Таня Гроттер и отражение лунной дороги

Объявление

Объявление

Приветствуем Вас!

Гости, не сидим без дела, регистрируемся=)
А также:

Правила

Шаблон анкет

Роли

Просмотрите также темы:

Мнение о макоронах "Макфа"


Дата: Не оч холодно. Метель наконец-то перестала. Сугробы красиво искрятся на солнышке. Скоро Новый Год... Новости: Итак ведётся набор персов и РОЛА ОТКРЫТА!!! ^__^ других новостей покуда нет...
Срочно нужны: ВСЕ

Админы : Таня, Ариадна

Модераторы:
Лена Свеколт, Жанна Аббатикова



Реклама здесь осуществляется только на принципе взаимообратности под ником: Хмырь, пароль: 1111 Начинаем нас рекламить



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая гостиная

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Большая, просторная комната, расширенная за счет пятого измерения. В камине пылает огонь. Рядом стоят большие, удобные кресла. По комнате летает кофейник и каждый желающий может подозвать его свистом. Около огромных окон, выходящих во двор, стоят несколько письменных столов.

0

2

Ариадна вошла в гостинную и удивилась, что никого нет. Обычно эта гостинная так и кишила людьми. Темными, светлыми, Рид не удивилась бы даже если встретила здесь вампира или стража мрака. Ариадна подошла к окну и села на подоконник. Зутем девушка громко свистнула, подозвав к себе кофейник, и стала наслаждаться ароматным кофе.

0

3

вконец измотанная уборкой Таня вышла из комнаты и плюхнулась на диванчик, незамечая Рид. Я гун опять умотал посить у бабуси дениги на очередную фигню д/пылесоса

0

4

Ариадна удивлено посмотрела на Таню, не замечавшую ее. Рид не любила такого отношения и в другой раз ответила бы девушке игнором... Но других собеседников не было
-Привет!- громко сказала Рид. - Ты какая то убитая!

0

5

Привет, Рид, когда ты здесь появилась?

0

6

Когда Я здесь появилась? Я вообще то здесь давно уже сижу на подоконнике кофе пью, голубей и купидонов пугаю! Это ты меня не замечаешь! Ни здрасте тебе, ни досвидания! Прямо какие то английские манеры! Смотри, Танечка, скоро акцент появится, от такого отношения к людям! - оскорбленно произнесла Рид.

0

7

Извини,-искренне сказала Таня
Я ведь теперь живу с Ягуном, а ты представляеш какой в комнате бардак вот и зашиваюсь уборкой

0

8

О, с Ягуном?! Лямур тужур? - ухмыльнулась Ариадна.
-А как же Ванечька? Или ему гарпии дороже? А Пуппер? А Глебушка?

+1

9

Ну ты подумай что ты говориш!!! в Тибидохсе комнат не хватает вот и приходица тесница... Это вам хорошо, подвинуть себе дороже

0

10

Ягун вошёл в комнату, увидел Таню и Ариадну о! Какие люди в Голливуде!Приветики! Мамочка моя бабуся! Я думал, тут народу бобольше будет! Я вот щас по каталогу для пылесоса заказываю огнеупорную защиту! Тока попробуй эта защита не сработать! Каталог то с Лысой Горы! А, ладно! Эта точно сработает! Нутром чую! - Сказал Ягун.

Отредактировано Баб - Ягун (2008-01-13 22:18:45)

0

11

Баб - Ягун написал(а):

Эта точно сработает!

значит до этого подпалили?

0

12

Таня
Нуу, подпалили немножко!-Ответил Ягун, а сам подумал:Да, немножко! Мамочка моя бабуся, пришлось весь каркас менять! Я зверею!

+1

13

Знаю я это твоё немножко)))

0

14

Таня
Ну, ладно! Догадливая Татьяна Гроттер или Татьяна Валялкина? - засмеялся Ягун.

0

15

Ягун!!! Еще один вяк и у Гоярына на обед будет шашлык из ушастого колобка

+1

16

Таня
Мамочка моя бабуся, Гоярын немного обламается! Колобка уже Лиса слопала!И, если ты захотела сделать такой подарок на Новый Год Гоярыну, то скорми ему Демьянчика! Ой, Дёму не надо! А то у Гоярына будет несварение желудка! А с его пылесосом Буран 100-У это вообще ништяк! Покруче тёртой редьки! - сказал Ягун и поморщился.

0

17

-А куда Рид делась? Вроде только что здесь была...

0

18

Таня
Мне то по чём знать? Нас испугалась! - засмеялся Ягун.

0

19

Ягун, хватит ржать ты похож на сытого упыря- сказала Таня и пошла спать

+1

20

Ну да! Конечно испугалась! - фыркнула Рид.
-Кого же еще мне бояться?! Я понимаю еще Таньку, саму Чуму уделала! А ты? Ты меня пылесосом пугать будешь? -иронично поинтересовалась Ариадна.

+1

21

Ариадна
А моэ и пылесосом! Откуда, теб то знать? Я тварь свирепая!

+2

22

Ты? Свирепая????? Ну да, ну да.....-рассмеялась Рид и прибавила нарочито обеспокоенно:
Ты только меня не кусай! Ладно? А то вдруг я тоже тварью стану! Да еще и свирепой!!

0

23

Ариадна
Угу.Ты поаккуратнее...мне тут надо по делу... - Ягун куда то упрыгал

--------------->>Комната Катюши Лотковой

0

24

В гостинную вошел высокий парень.Сев в одно из кресел он играл со своей тросточкой.

0

25

-О! Какие люди! И без охраны! Здраствуй, какими судьбами ты сюда забрел? Танюшу искал? Можешь не отвечать! Так все знаю, вижу, чую! - иронично произнесла Ариадна, искоса смотря на вошедшего в комнату Глеба. Девушки было скучно и ей хотелось немного выести из себя некромага. Главное только не разозлить, жить то все таки хочется....

0

26

Глеб безразлично посмотрел на Ариадну...Нет,Татьяна мне не нужна - он отвернулся

0

27

-Надо же! А почему? Не хотим тревожить психику бедной девочки? Встретили другую? Сменили ориентацию? - голосом профессиональной журналистки спросила Рид. И хотя спрашивала она не в серьез, слова Глеба заставили ее удивиться. Ну не мог же некромаг отступиться от своей цели? Или мог? Кто их разберет в конце то концов...

0

28

Глеб рывком соскочил с сидения. Еще секунда и он уже стоял около Ариадны.Держа ее за подбородок он приблизил свое лицо вплотную к ее и тихим,въедливым,леденящим душу голосом ответил Лучше помалкивай,быстрыми шагами Глеб вышел из гостинной

0

29

Ариадна осталась сидеть на подоконнике. Девушка мягко говоря была в шоке. Тихим щелчком пальцев она подозвала к себе кофейник, выпила залпом чашку кофе и настеж открыла окно. Хотя некромаг ничего не сделал, его слова заставили девушку испугаться. Решив никогда больше не задавать некромагам провакационные вопросы, и разумеется тут же об этом забыв, девушка вышла из гостинной. Рид сама не знала куда она шла... Просто прогуляться, собрать свежих сплетен и потрепать кому-нибудь нервы, но только без вреда для собственного здоровья....

0