Таня Гроттер и отражение лунной дороги

Объявление

Объявление

Приветствуем Вас!

Гости, не сидим без дела, регистрируемся=)
А также:

Правила

Шаблон анкет

Роли

Просмотрите также темы:

Мнение о макоронах "Макфа"


Дата: Не оч холодно. Метель наконец-то перестала. Сугробы красиво искрятся на солнышке. Скоро Новый Год... Новости: Итак ведётся набор персов и РОЛА ОТКРЫТА!!! ^__^ других новостей покуда нет...
Срочно нужны: ВСЕ

Админы : Таня, Ариадна

Модераторы:
Лена Свеколт, Жанна Аббатикова



Реклама здесь осуществляется только на принципе взаимообратности под ником: Хмырь, пароль: 1111 Начинаем нас рекламить



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Серый камень

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Этот камушек выкачивает энергию. Так что близко не ходите как например камикадзе Гроттер и Бейпёсиков.

0

2

Ариадна медленно прогуливалась по побережью. И вдруг девушка почувствовала мощный заряд темной энергии. Ну конечно! Серый камень! Нашла место, где гулять! Хоть Рид и была темная, но все же к нечести относилась не очень хорошо.... Спугнув пару хмырей, которые дружелюбно пообещали ей мучительной скорой смерти, Ариадна уселась на песок. Ноги девушки обжигали ледянные волны бушующего океана, но ей это даже нравилось. Ариадна любила океан, его необузданную мощь, бесконечную свободу...

0

3

Рид.. - тихо поприветствовал парень,садясь рядом с ней на песок.Думаешь это неправильно? - спросил он.Глеб был уверен,что она знает о чем он.

0

4

-Я не знаю... Это твоя жизнь... Я не думала, что ты так легко сможешь Таню предать... -ответила Ариадна. И хотя эта ситуация действительно не касалась девушку, ей она была неприятна. Она не могла объяснить почему... С одной стороны Таня была, если не ее подругой, то очень хорошой знакомой как минимум. А с другой стороны, ей хотелось верить во что-то постоянное. Хотя бы в то, что некромаги однолюбы... А тут все перевернулось с ног на голову...

0

5

Воспоминание о влюбленных Таниных глазах,смотрящих на Ваньку сильно укололо некромага.Я ее не предавал - сказал парень.У нее теперь есть то,что она ценит больше всего.Ванька с частью моего характера.....Знаешь - немного подумав добавил он - Теперь я понимаю,что настоящей,искренней,всепоглащающей и верной любви,ради которой я готов на все,в моей жизни еще не было.Может именно по этому мне не так трудно забыть Татьяну

0

6

Ариадна удивилась откровениям Глеба, но высказывать это не стала. Ей было интересно, что по-настоящему думает некромаг и подкалывать его сейчас было бы по меньшей мере глупо....
-Не было, будет! У тебя впереди вечность! Это нам, смертным, торопиться надо, много можем просто не успеть... -тихо сказала Рид, задумчиво смотря куда-то вдаль.
И что, из-за отсутствия той самой любви ты будешь кидаться на девушек? Авось она, любовь? Ну, ну.. Удачи... Вот только так ты точно любовь не найдешь....

0

7

Глеб безразлично посмотрел на Рид,но в его глазах была злость.Я не на кого не кидаюсь - он вспомнил Женю - Или кидаюсь? - Бейбарсов смотрел на океан в поисках ответов на разные вопросы....

0

8

Ну, да... Не кидаешься! Это у меня глюки такие! - фыркнула Ариадна и добавила более мирным голосом:
Ты бы сначала в себе разобрался! А то так пол Тиба переубиваешь и не заметишь! Бери пример с океана! Спокойный, мощный, властный.... И главное свободный! Что еще нужно в этой жизни? Не знаю, как тебе но мне лично ничего! Вечность и свобода! -Ариадна уже почти забыла, что Глеб находился рядом... Она мечтала уже о чем то своем, никому не ведомом...

0

9

Знаешь,ты права - любовь это для низших существ.Некромаг должен быть выше этого.Иначе он уязвим. - Глеб тоже уставился на волны,ласкающее побережье.

0

10

Ты не совсем верно понял мои мысли... Любовь не должна сковывать, привязывать к себе, тяготить... Любовь и свобода должны быть синонимами... Но такой любви наверное вообще не существует.... По этому, все мои слова так и останутся мечтами, грезами, иллюзиями... Не более.... -Ариадна говорила тихо, медленно, будто сама с собой. Она не понимала, почему она вообще обсуждает эту тему с Глебом. Обычно девушка старалась не распространяться о своем отношении к любви, предпочитая совать нос в чужую личную жизнь...

0

11

Глеб встал - Любовь делает человека уязвимым,а не свободным - парень медленно зашагал в сторону замка

0

12

Ариадна осталась сидеть на берегу, смотря куда-то за горизонт. Теплый песок, обжигающе-холодный океан, приятный ветерок.... Девушка могла бы сидеть здесь вечно и любовать природой. Но к серому камню все больше и больше лезла всевозможная нечесть и это не очень радовало девушку. Наконец, Рид надоело шугать хмырей и она отправилась просто прогуляться по побережью...

0