Таня Гроттер и отражение лунной дороги

Объявление

Объявление

Приветствуем Вас!

Гости, не сидим без дела, регистрируемся=)
А также:

Правила

Шаблон анкет

Роли

Просмотрите также темы:

Мнение о макоронах "Макфа"


Дата: Не оч холодно. Метель наконец-то перестала. Сугробы красиво искрятся на солнышке. Скоро Новый Год... Новости: Итак ведётся набор персов и РОЛА ОТКРЫТА!!! ^__^ других новостей покуда нет...
Срочно нужны: ВСЕ

Админы : Таня, Ариадна

Модераторы:
Лена Свеколт, Жанна Аббатикова



Реклама здесь осуществляется только на принципе взаимообратности под ником: Хмырь, пароль: 1111 Начинаем нас рекламить



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и отражение лунной дороги » Темное отделение » ~Комната некромага Бейбарсова~


~Комната некромага Бейбарсова~

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Комната Глеба была тёмной. У стены стоит кровать с чёрным покрывалом. На ней в виде черепа подушка. Напротив стоит шкаф. Обычный чёрный шкаф с ручами в виде черепа. Около кровати стол и стул. На столе аккуратно сложены стопки книг.(по некромагии и другие) В углу комнаты стоит ступа.

0

2

Практически затащив отбивающуюся Евгению в комнату некромаг сказал: Ты что боишся меня? А когда девушка попятилась к закрытой двери он поставил руки так,что она оказал у него в "плену",склонившись над ней он сказал -  Небоись я не кусаюсь - и подумав прошептал - Разве только если нежно...

0

3

Жене явно было неприятно....Она хотела выбежать из комнаты,но оказавшись в "плену" Глеба,да еще прижатой к двери(а другого выхода не была,разве,что окно) девушка явно не могла себе этого позволить...В ее глазах плескались искры страха.Отстань - испуганно,но решительно крикнула она вырываясь из его рук....Ты сумасшедший?!!

0

4

Нет - Глеб отошел от двери и сел на подоконник,Ну как ей обьяснить,что это всего лишь игра.Да еще с Рид,нужно,что-то сделать.А как ты ко мне относишся? - спросил вдруг парень,глядя в даль.

0

5

Никак - сказала девушка.И оглушающе хлопнув дверью вышла из комнаты.

0

6

Через несколько минут Глеб тоже вышел,ему нужно было развеятся

0

7

Катя вошла в комнату. Надеюсь у него стоит оповещающее заклятие. А то я тут кучу времени просидеть могу. думала она.

0


Вы здесь » Таня Гроттер и отражение лунной дороги » Темное отделение » ~Комната некромага Бейбарсова~