1.Имя, прозвище.
Рита Шито-Крыто
2.Возраст.
15
3.Характер.
Я скрытная и загадочная девушка, люблю приключения, в меру обидчивая, вообще не агрессивная, но не советую меня злить. Не прощаю измены и обмана. Никогда не открываюсь человеку, пока не буду уверена в нём на 100%. Я - готичная кокетка! Люблю флиртовать только с тёмными, но делаю исключения для симпатичных светлых.
4.Биография.
До Тибидохса жила в обычной лопухоидной семье. Папа-военный, не одобрял моих взглядов на жизнь, но к его мнению я не всегда прислушивалась. Мама-бухгалтер, её было по барабану на то, как я одеваюсь, что слушаю и т.д. В школе в основном общалась с парнями- панками и готами, но подруги тоже были. Не за долго до Тибидохса начала ходить в музыкальную школу по классу гитара. Люблю исполнять на своей бас - гитаре романсы. Когда я улетела на каникулы после 4 курса, начала встречаться со своим близким другом-Андреем, у него была своя панк - группа "Парадокс", он тоже играл на гитаре, а потом у него забрали эйдос(об этом мне рассказал Сарданапал), а через неделю он спрыгнул с крыши 16-этажки. Менты сказали, что это суицид, но я не верила. После Андрея ни с кем не встречалась.
5.Сторона.
Мрак.
6.Внешность.
У меня средний рост, длинные чёрные волосы. Большие выразительные глаза цвета горького шоколада я всегда подвожу чёрным карандашом. У меня длинные ногти, которые всегда покрыты чёрным лаком. Всегда ношу вещи в тёмных тонах, в основном чёрные. Берцы, различные напульсники и ошейники с шипами, а также чёрные подтяжки неотъемлемая часть моего гардероба.
7.Артефакты.
Маленькое серебреное колечко с египетскими иероглифами. Гитара с прицепом. Спиритический шар
8.Способности.
Хорошие сглазы, увлекаюсь спиритизмом.

1.Алинка
2.12
3.Email
4.Реклама
5.Во все дни кроме пятницы и субботы – ухожу к бабушке